Алла Пугачева и Максим Галкин* побывали на спектакле с участием Чулпан Хаматовой и Максима Суханова. Об этом шоумен поделился в своем микроблоге, разместив финальные моменты представления «Записки сумасшедших». На видео видно, как зрители бурно аплодируют режиссеру и актерам, а в партере находится супруга Галкин, активно хлопающая в ладоши и делавшая гримасы в камеру. Для выхода в свет она выбрала черный кожаный пиджак и яркий макияж с акцентом на губы.
«Спасибо за невероятный спектакль! Очень рад, что смог это увидеть», – отметил Максим.
Стоит напомнить, что знаменитое семейство уже несколько лет не проживает в России. Галкин дал понять, что не поддерживает политические решения своей страны, постоянно высмеивая политику и народ в своих выступлениях. Несмотря на критику, шоумен продолжает гастролировать, игнорируя хейт и подчеркивая, что средства массовой информации часто рассказывают небылицы.
Ранее россияне высказывали мнение, что Алла Борисовна вскоре может вернуться в страну, что связано с публикацией Кристины Орбакайте кадров уникального концерта матери, который прошел перед ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС. По мнению некоторых, это могло быть намеком на скорое возвращение звезды на сцену.
*Максим Галкин признан иностранным агентом
о том, что Алла активно аплодировала: Галкин* и Пугачева посетили спектакль с участием Чулпан Хаматовой впервые появилось на Popcake.

























