Мама исполнителя SHAMAN, Людмила Дронова, поделилась своим мнением о романе сына с Екатериной Мизулиной. Родительница призналась, что оставалась в неведении относительно их отношений, но у нее были некоторые предположения о близости пары.
Она выразила свою радость по поводу новостей о том, что ее сын влюблен в ЕкаATERину. Совсем недавно их связывала крепкая дружба, а сейчас она переросла в нечто большее.
«Я крайне счастлива, ведь вижу, что он счастлив. В принципе, я подозревала об этом. Девушки в группах обсуждали их отношения. Катя — прекрасный друг, заботливая и верная, а теперь еще и любимая. Я безмерно рада и счастлива, честное слово», — отметила она.
К событию также отреагировала Ксения Собчак, которая призвала Ярослава скорее сделать предложение, чтобы их союз стал еще более серьезным. Общественность не сомневается, что это может произойти, ведь сейчас возлюбленных даже подозревают в возможном пополнении в семье!
Причиной этих домыслов послужила романтическая фотосессия влюбленных, где фотограф попросил певца нежно обнять Екатерину за животик. Скрывают ли звезды что-то от нас? К сожалению, информация о беременности на данный момент остается лишь предположением пользователей интернета. Но поклонники с нетерпением ждут продолжения романа своих кумиров!

«Я догадывалась», — мама SHAMAN прокомментировала любовь сына к Екатерине Мизулиной, .

























