Два года назад Прохор Шаляпин удивил зрителей, став участником развлекательного проекта «Звезды в Африке». Многим было неожиданно увидеть его среди игроков, так как артист обычно не ассоциируется с экстримом. Недавно он поделился настоящими мотивами своего участия в этом шоу.
Сегодня, 17 марта, в кулинарной программе Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» Шаляпин вспомнил о своем опыте. Артист признался, что считал участие в этом проекте отличным способом поднять свою популярность, поскольку чувствовал, что его популярность немного угасла. «Оплата была приемлемой, но я поехал туда, как и многие звезды, чтобы снова напомнить о себе. Проекты, которые смотрят миллионы, могут вернуть в эфир любого, даже «забытого» исполнителя», — отметил он.
Шаляпин рассказал, что его рейтинг снизился, но после участия в шоу он сразу же стал востребованнее. «Я очень благодарен. После программы ко мне поступили предложения участвовать в других проектах, начались новые рекламные контракты. Я стал зарабатывать больше», — с радостью сообщил артист. Однако сам процесс оказался для него не таким уж увлекательным.
Он отметил, что часто ему было лень, и он не стремился участвовать в конкурсах. «Это было ужасно. Я говорил: „Пожалуйста, только не меня!“», — с улыбкой вспоминал он. Его единственная цель заключалась в том, чтобы продержаться на шоу как можно дольше, ведь за это ему полагалась сумма денег. И ему удалось не только справиться с этой задачей, но и остаться на передаче гораздо дольше, чем он первоначально планировал.
«Это было ужасно»: Прохор Шаляпин поделился опытом участия в «Звездах в Африке» и рассказал о своих мотивах появилось впервые на Popcake.

























