На страничке Олега Майами в социальных сетях мы обнаружили тревожную информацию – артист находится в больнице, ему ставят капельницы. Причиной этому стало отравление, которое он получил в рыбном ресторане в Таиланде. Как известно, отравление рыбой считается одним из самых серьезных неприятностей. Состояние Олега было настолько критическим, что он вынужден был обратиться за медицинской помощью.
«Меня весь день и всю ночь рвало. Пришлось вызвать врачей, мне ставили капельницы и оказывали помощь», – рассказал он о своей ситуации в одном из социальных постов.
В ближайшие часы его рацион будет состоять из крепкого чая и булочек. Тем не менее, такая диета не приносит желаемого облегчения. Через некоторое время Олег вновь вышел на связь, сообщив о worsening состоянии и необходимости второй капельницы.
По его словам, еду он заказывал вместе с друзьями в вполне приличном ресторане. Никаких признаков беды не было – рыба и остальные блюда показались им вкусными. Желаем Олегу скорейшего выздоровления! Стоит отметить, что в праздничный период многие артисты отправились в Азию. Среди них находятся Алена Свик с супругой, Алина Олешева, Ирина Горбачева и другие. На данный момент никто из них не сообщал о проблемах с пищеварением.
Интересно, что ранее Олега Майами связывали с Ольгой Бузовой, однако сама теледива опровергла это предположение. Она отметила, что у них действительно хорошее общение, но серьезных отношений не существует. Более того, сейчас за ней ухаживает другой молодой человек, личность которого мы также разоблачили.
о том, что Олега Майами лечат в Таиланде после отравления рыбой впервые появилось на Popcake.

























