Редакция «SHOT» получила аудиозапись разговора Михаила Ефремова, который в данный момент находится за решеткой. Он поздравил своего друга с днём рождения, но слова артиста вызвали недоумение у многих, в то время как его адвокат сомневается в подлинности записи.
Недавняя публикация телефонного разговора Ефремова вызвала волну обсуждений в Интернете. В ней он заявляет, что после освобождения «наделает шума»: «С днём рождения тебя поздравляю я. Жди нас, скоро мы все выйдем и устроим чудовищную движуху по всей Белгородской области», — говорится в записанном разговоре.
Общественность воспринимает подобный оптимизм с долей скептицизма и задается вопросами о том, действительно ли артист осознает последствия своих поступков, или же его волнует лишь весёлое времяпрепровождение после выхода на свободу? Один из интернет-пользователей отметил: «Он вообще сожалеет о том, что случилось или главное — веселиться выйти?» Настораживает граждан и боевой настрой актёра: собирается ли он выйти раньше срока? И если это так, то каким образом?
Отметим, что ранее ходили слухи о том, что режиссер может выйти по условно-досрочному освобождению, но источники сообщают, что он утратил такую возможность из-за нарушения режима. Адвокат Юрий Падалко настаивает на том, что опубликованный разговор — фальшивка, созданная теми, кто хочет ухудшить и без того непростую ситуацию своего подзащитного.
о телефонном разговоре Ефремова: «Выйдем и устроим чудовищную движуху в Белгородской области» появилось сначала на Popcake.

























